ОК
Олеся Кряжкова

Всегда завтракаю в 05:00 а в 08:00 в туалет мочусь . В 08:15 иду на работу . Во сколько ложиться спать ?

Денис Калугин

И вы все эти 3 часа едите?.. тогда спать ложится нужно раньше.. утомляемость большая..

Роман

зависит от того, когда просыпаетесь. идеально ложиться спать - вместе с наступлением темноты, а вставать с рассветом. в вашем случае, отнимайте от время просыпания 7-8 часов