Марина Шкляева

Каким образом в Москве по общей подъездной антенне добавились новые каналы такие как кино или планета путешествий?

Они идут с телебашни? Как нашли место в эфире для них?

Евгений Панов

в подъездах давным-давно все кабельное.

Клавдия Фурсикова

В москве по эфиру (по воздуху) вещает порядка 18 каналов, и приём не во всяком месте уверенный. По тем антеннымсистемам, что заложены в домах вещают кабельные студии и в каждом районе - своя . Более 40 каналов, естественно, включая основные и центральные. Просто нужно настроить телевизор в автоматическом режиме или в ручную и присвоить всему найденому номера в соответствии с собственным желанием . К кабельным сетям, а не к антене на крыше подсоеденено 99% домов.

Оксана

Вы сами можете определить- на каком канале (волне) появились новые, как Вы говорите, каналы (программы) . (Здесь есть путаница со словами канал и программа).