Шеннепей

почему Зениту признали техническое поражение? ведь не установили, кто бросил петарду! почему Зенит всегда левый?

Дмитрий Владимиров

Потому что Москва так решила...

Светлана Лаврова

Статья 32 Дисциплинарного регламента РФС гласит, что все зрители на секторах, выделенных для болельщиков команды гостей, считаются болельщиками команды гостей.

Головашина Наталия

Да всех надо наказывать. Превращают спорт в корриду.

!H
!!! Handsome !!!

Кто не выяснили, а может и не надо было, а бросок был произведён с фанатской трибуны Зенита, я считаю давно пора было подобные меры применять, может болельщики ф. к .поумнеют и уже начнуться разбираться в своих кругах самостоятельно не доводя до санкций