Ирина Тачкова

Собеседование на должность письменного переводчика. Хотелось бы знать как оно проходит, у кого-нибудь есть опыт?

Бе
Беленькая

Само собеседование может быть даже на иностранном языке (требование которого необходимо для вакансии). .
Возможны различные тестирования (в зависимости от уровня компании). . Текст могут попросить перевести и пр. .
Стандартные вопросы для нелинейной позиции: опыт работы, квалификация, образование, спец. навыки и знания, профессиональные и личные качества. . а также могут спросить насчет переработок, командировок и пр. , почему хочешь именно в этой компании работать, твои цели, сильные и слабые стороны и пр. обычные вопросы...

Ек
Екатерина

Дают текст и 5 минут. Переводи ...