Оля Работяга

как улучшить свою жизнь? какую магию я могу применить?

Ма
Мария

Простая магия: не лениться, распределять время, перестать циклиться на себе, не жалеть себя

Юлия Селезнева

приворот на олигарха....:)

Tatyana M

Магия не поможет. Нужно изменить мышление. Для этого надо читать книги по данной тематике. Можете начать с самого простого, к примеру, А. Свияш "Как жить без лишних переживаний".В. Зеланд тоже подойдет.

А Вы как думали; чтобы чего-то достичь, придется потрудиться, приложить силы, а не ждать добрую фею, которая по первому требованию принесет Вам счастье на блюдечке, с голубой каемочкой.

Ан
Андрей

Можете попробовать фэн-шуй. . Помогает...

Наталья Краснова

такая магия называется РАБОТА. причем не важно где и как.

Алексей Шанов

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Там есть и МАГИЯ.