Мебель Для Вас

За какую зарплату (как минимум) вы бы одобрили решение супруга работать один год без выходных?

Кирилл Faust

если без выходных, но до обеда.... и не менее чем за сотню....)))))

Валерия

Да шло бы оно лесом вообще. Всех денег не заработаешь, ни за какую.

Sanya

он идиот? ) тогда я б заставила даже работать именно в таком режиме)

Омилжон Хусанов

идиотский вопрос,
я выходила замуж, чтоб быть с ним,
а не чтоб он был с работой
и никакие деньги не перекроют нехватку его присутствия, как для жены, так и для детей

Ольга Медведева

я бы была против, чтобы мой муж работал без выходных!
какие бы деньги ни были!
аХа... потом бы эти все деньги и ушли бы на восстановление психики и ...
остальных рганов! ! не только его.. но и моих))

Александр

не за какую.. . мне его жалко.. . нужен отпуск

Ярослав Данилюк

Ни за какую.
Он мне ничего такого не сделал плохого. .
если что-развестись можно....

Василий

А он выживет?

Рузана Дышекова

Ни за какую. Год отработает на износ и что дальше? Мне его здоровье важнее денег.

Наташа Безугленко

не за какую! здоровье не купишь! отдыхать надо!

Игорь Козлов

Смотря ради чего он так старается...

Максим Каширин

Ни за какую. Я мужа люблю и жалею.

Славик

я своего мужа люблю и не разрешила бы работать без выходных, он мне живой нужен .а денег всегде не хватает

Н*
Наталья *******

тысяч от 300...
он у меня долго работал без выходных в начале нашей совместной жизни, ничего, вытерпели..

Татьяна Покровская

Знаете, многие ИП и хозяева мелких компаний работают по несколько лет без выходных....