Ел
Елышева

Коммунизм и потом сразу рабовладельческии строй. Люди готовятся к приходу Христа дабы ничему он не удивился?

Александр Кузнецов

Вы бредите? Какой коммунизм? Где?

Ксения Гудова

где ты коммунизм выдел, одна демагогия.

Ан
Антон

Рабовладельчество сохраняется в США в отношении к коренным индейцам))))))))))))))

Ел
Елена

Как же можно удивить Христа, если Ему явно даже все тайное, а уж явное тем паче....

Ра
Раушания

Конечно готовятся, ведь быть свободным и независимым намного труднее, чем ползающим на коленях перед своей собственной фобией перед часом страшного суда во главе с их Господином