Юляша Чернецова

коммунизм строили и в нём жили с верой во что?

Степан Коржуков

с верой в завтрашний день

Евгения

В светлое будущее.

Наталья

Что человек-это не раб и это будет звучать гордо! От каждого по по потребностям и каждому по способностям.... пусть глупо но в какой то мере ...а Тут попы лопаюющие с политиками ...((

Алёна Кузнецова

Никогда в коммунизме не жили и не строили его вовсе, нам только говорили, что строии.
Да и не верили в него никогда.
Я всегда надеялась, что он исчезнет.

Ирина Гончаренко

Не знаю. В мое время уже ни во что не верили.

Антон Дворников

Дык в нём не жили

Елена

В светлое будущее, если я правильно припоминаю откровения коммунистических старцев ...

Яна Никишина

верили в ленина, сталина и хз кто там ещё был ヅ

Анна Бондаренко

В коммунизм.:))) Главное, что вера была хоть во что-то.... На Бога надейся, но сам не плошай.:))

Аликрам Новрузов

В коммунистическую партию Советского Союза. Лозунг тех времён: "Партия - ум, честь и совесть строителя коммунизма"

Наталья Стадлер

никто дзаже не пытася его строить. партия -всевышний потом троица маркс енгельс ленин. потом святые угодники типа ворошилов чапай .

! София Гульянц !

Был такой закидон в то время, знаешь анекдот из одного слова -Коммунизм

Игорь

жили с верой в Бога ...и знали и верили что сатанинский режим закончитса

Св
Светлана

В себя, Когда я слушаю бредовые коментарии дерьмократов о жизни в Советском Союзе у меня поднимаеться температура . Тем кто жил сознательной жизнью до Горбочёва уже за 40. С каждым годом врать всё легче.

Dmitry

Строили социализм, верили в коммунизм

Галина Кандаева

Человек раскроет свое сердце и с блеском в глазах будет следовать жизненным идеалам, истинным ценностям!