Марина Бондарева

какую дозу корма выбрать?

Вчера стерилизовали кошечку. Сейчас она ходит в спец. одежке которая защищает шов. Еле двигается целый день после операции не ела. Сегодня покормили ее два раза. В туалет сходила по маленькому. Кошка маленькая, где то кило. Взяли спец корм. Только там дозы непонятны. 30-40гр в сутки. Этого будет достаточно кошке?

Радик Хусаинов

Мы своей насыпаем без ограничения, кошки не собаки, едят по потребности. Поставьте миску внизу, чтоб кошка не прыгала. И все)

Анастасия Москвичева

Кошка будет есть, столько, сколько ей нужно. Насыпте полную миску и все.