Елена Кругляк

А покажите, пожалуйста, Мирт. Только взрослый и красивый) . И какой у него возраст скажите, пожалуйста.

Александр Гончаров

У меня мирт растёт лет 10-12, не фотографировала его, без надобности. Я его обрезаю часто, поэтому невысокий около 50-60 см. Если не обрезать, то низ сильно оголяется и только верхушка пушистая. Листья рано или поздно опадают и нужна обрезка, чтобы были новые побеги с молодыми листочками.