Полиграф Шариков

А вам было так плохо что вы хотели покончет жизнь суйцыдом? но вас остоновила мысль что ваши родители етого не переживут

Даша

Когда была подростком, была ситуация, когда казалось, что весь мир против меня, но видимо это гормональный сдвиг, от того такие и мысли. Я представила, как меня будут пилить в морге и мне расхотелось) Неприглядное зрелище, как на скотобойне, вроде был живой человек, разговаривал, делился мыслями, а тут его потрошат на составляющие.

Оличка

не было такого и мыслей не таких

На
Настёна

Да да, грамотей ещё тот)

Ан
Анюта

и будут прокляты ваши потомки до 7 колена

На
Наталья

А чтоб не было фигни в голове - займись грамотностью... Работы хватит надолго....