Машка Андрейчук

Чюваки помогите я вот на днях на динюхе был ну пива все дила и с девчёнкой познокомился по

мы с ней учимся в месте ну мы пошли гулять шли в 2-ём последними разговаривали не помню о чом но помню о личном под ручку шли, вот ну мы когда пришли на хату пили пива сидели вместе ну почти сблизились и её отец пришол и забрал её дамой и на следующий день она делает вид будто не чего не было, подскажите что делать и что с ней может она стесняется, а когда бухая была пиздела как троцкий и ебала всем за неё готов был набить ну она знает ну вот может она забыла ну ваше мнение и советы!

Антон Юмаев

ты ей не нраившься