Сергей

Скажите, можно ли в мать D865GBF вставить другую видеокарту?

Я не знаю устройство моей материнской платы, и хочу подключить другую видеокарту для FullHD, а то встроенная не обрабатывает видео ( жутко тормозит, при 720р звук идет с притормаживанием, а видео вообще замерзает, о FullHD я и не говорю, а хотелось бы, у меня монитор 32inch.)

B)
Barbariss )

можно любую AGP

Ольга Шапочкина

а причем тут видеокарта если у тебя "... звук идет с притормаживанием ..."
тут похоже на нехватку оперативки
конфигурацию компа напиши