Александр Скачков

Когда стояла xp,комп глючил! Сейчас 7-ка стоит вроде-бы нечё, но когда играеш в игры, он сам отключается. В чём дело подс

Ольга Филатова

У 50% людей с данным случаем - это случается из-за перегрева.. . Попробуй поставить около него вентилятор или октрой окно

Юлия Воропаева

Перрегрев полюбэ. . Куллер посмотри, может он даже не крутиться.

Максим Бухалов

Хр глючила, потому что пользовались так!
Семерка хз, самому интересно.