Сергей Донченко

Как вы считаете какая сейчас самая глобальная экологическая проблема?

Олеся Омельчук

наплыв чурок из гордых южных республик и вырождение генофонда стран, построивших европейскую цивилизацию.

С С

отходы

Mechislav Bolf

Нет "самой" глобальной! Они все глобальные! Любая деятельность человека во вред природе!

Lev Fedorov

коррупция, криминал, законные поборы и продукты питания - всё это ДЕРЬМО помойное!