Руслан Назаров

Подскажите пожалуйста, возможно ли получить нам смертным на руки какие либо документы

Подскажите пожалуйста, возможно ли получить нам смертным на руки какие либо документы о подтоплении п. Новомихайловский 2010г. , из мчс или такие документы выдаются большим дядям?

т. к. я проживаю далеко от того места где нужно получить ответ-деньги дать не могу)) ) запрос не посылали, вот сначала хочется узнать, есть ли смысл?

Сергей Ващилин

Да сейчас все просто... У всех министерств - есть свои инет ресурсы и электронные приемные))

Ирина Пинчукова

Любой каприз за ваши деньги....

Инесса Выборная

А вы пробовали послать письменный запрос заказным письмом?.