На
Наталья

в москве кристина белецкая насмерть сбила 3-х людей, грубо нарушив ПДД, ЕЁ ОТМАЖУТ ?

Павел Антонович

Возможно и отмажут, только не надо судить по половому признаку.

Andrei Tango

С каждым может такое случится. Не суди и не судим будеш.

Эльзира Султаналиева

Кровь отмывают, отмазывают мазут..

Сергей

Знаменитость что ли какая ?

Елена Пятова

Отмажут, если не " поднять волну" , как после убийства болельщика.

Св
Светлана

Не скаждым может случится это, а только с тем кто без мозгов за руль садится, а вождение автомобиля считает компьютерной игрой