Лёха Антонов

Можно ли купить неограниченное количество айфонов в Германии?)

)и будут ли проблемы на границе? Либо же мне магазин не продаст штук 10 телефонов? Спасибо. буду признателен за ваши ответы)

Иван Зюканов

Магазин продаст. А ввезти через границу легально и беспошлинно новые неюзанные телефоны у вас получится только два.