Никита Илюшенко

Лечу в Таиланд через Вьетнам, там пересадка, сутки торчать в аэропорту не хоца, Ханой посмотреть-бы! Какие там правила?

Анатолий Клементьев

Учтите еще, что вас на ночь в аэропорту Ханоя могут не оставить!! ! Присмотрите гостиницу, если у вас сутки.

Сергей Павлов

не учавствуй в лотереях, за извоз плати по счетчику, не ведись на -типа зайдите в гости, у меня родственник в Россию учиться едет-...Жулья многовато во Вьетнаме.!

Олеся Тимофеева

А там смотреть нечего. Везде грязь ,,на дорогах бардак сплошной гул от звуковых сигналов так как правила дорожного движения никто не соблюдает Им еще далеко до цивилизации .Намного лучше в провинциальных курортных городках типа Нянчанга. там тихо спокойно

Sahib Abidov91

Виза во Вьетнам до 15 дней не нужна. Можно спокойно посмотреть город. Выбирая отель или гестхаус, номер надо брать с внутренней стороны отеля - утром будет не так шумно спать. Там движение начинается рано, и много шума.