Маргарита Новикова

как должны вести себя и одиватся геи..

Гена Сампара

*Одеваться
Как женщины-уложенные волосы, ухоженные ногти, лицо, тональный крем иногда даже
В общем в Гугле набери картинки с геями)

Евгений Дёмичев

Ничего они никому недолжны )) Одевайся как обычно ))

Наталья Метальникова

иногда и не скажешь что гей, не все подчёркивают

Mike

гей может одеваться как угодно и вообще быть бОльшим мужиком, чем все остальные натуралы
а вот ПИ***СЫ не обязательно могут быть геями и они обязаны одеваться как Сирожа Зверев, Азис, Рома Желудь
ну или хотя бы как вот это существо

Анастасия Афанасьева

Что значит должны?)) ) У них что, кодекс какой то есть? Гея ничем не отличишь от простого обывателя. Разве что мелкими деталями. Ухоженными руками. Кто манерный-по манерам. А вообще, все мы думаем стереотипно, что гей должен отличаться. Это не так. Он может быть и простым гопником и вполне уважаемым человеком, в администрации города)))

Ma
Marina

у нихсвоя линия поведения, чтоли?)

Оксана

НЕ поверишь-вообще они отличаются от нормы не одеждой и манерой общения, а лишь характерными предпочтениями в постели.