Елена Линцова

водолей ведет себя как лев с чем это связанно.

случилось так что я заинтересовался гороскопом виду объяснения своих псих проблемм в частности почему меня недолюбливают многие люди.
прочитав про своиства водолея я конкретно несогласился с написанным. но когда прочитал про льва сразу себя нашол в описанниии и проблема стала потихоньку отходить когда я осознал себя эгоистом львиным. с чем это связанно

Анастасия Моргунова

Это еще одно доказательство того, что эти гороскопы - откровенная херня.

Алёна

овен 18 апрель – 14 ìàÿ
Òåëåö _ 14 ìàÿ – 21 èþíÿ
Áëèçíåöû ` 21 èþíÿ – 20 èþëÿ
Ðàê a 20 èþëÿ – 11 àâãóñòà
Ëåâ b 11 àâãóñòà – 17 ñåíòÿáðÿ
Äåâà c 17 ñåíòÿáðÿ – 31 îêòÿáðÿ
Âåñû d 31 îêòÿáðÿ – 22 íîÿáðÿ
Ñêîðïèîí e 22 íîÿáðÿ – 30 íîÿáðÿ
Çìååíîñåö 30 íîÿáðÿ – 18 äåêàáðÿ
змееносец 18 äåêàáðÿ – 19 ÿíâàðÿ
Êîçåðîã g 19 ÿíâàðÿ – 16 ôåâðàëÿ
Âîäîëåé h 16 ôåâðàëÿ – 12 ìàðòà
рыбы 12 ìàðòà – 18 апрель

Татьяна Очищалкина

Водолей, это какой-то вымышленный персонаж.
Лев - крупное животное семейства кошачих. Хищник.
Так в чем, говорите, у них поведение сходится?

Анна Ромашова

Не верьте Вы гороскопам. Лучше пытаться познать себя другим способом.

Екатерина Королева

Наверно вместо воды налил что-то другое.

Игорь Молоствов

это связано с тем что корова которая шла по щебенки подвернула ногу, а ты мозги, такой большой а в сказки веришь.