Наталья Никонова

Друзей может быть больше 3 х? И что такое приятели? Знакомые! А шапочное знакомство к чему обязывает ?

Usmonhon Umarov

если больше одного друга, я не воспринимаю это как дружбу. но для меня стерты грани между дружескими и любовными отношениями. одно отличие - нет интима между друзьями. а так - то же влечение, та же привязанность, тот же кайф от взаимодействия, иначе невозможно относиться к человеку так, как того требует дружба и выполнять все требования, предъявляемые к друзьям.
Приятели - те, с кем провожу время, общаюсь чуть ближе, чем с остальными.