Lika Len

Ученица в школе носит на голове платочек, который плотно обтягивает макушку ( типа шапочки). Шенчутся, что она сектантка.

Какая вера здесь присутствует?

Нет, она не лысая. Сзади волосы немножко выглядывают.

Очень интересно.

Короче, не знаете.

Герман Иванин

Может, просто лысая?

Ол
Ольга

какая разница ?

Ju
Justinas

Какая разница, какой религиозной конфессии она следует. Ну а если интересно, можно не шептаться и узнать. И что за привычка всех, кто не похож на собравшийся сектор (секту) , называть сектантами по отношению к своей секте

Илья

Ничего нет лучше- чем спросить ее лично.

Алекс@ндр )

Мама так сказала, и носит!

На
Надежда

Это бить по голове удобно.. может она садомозахистка?

Юлия Мухина

баптистка

Алексей

И пусть шепчутся. Гораздо позорнее, когда кого-то за глаза называют (пардон) проституткой.

Ирина Морозли

голова мерзнет