Оксаночка Анпилогова

как, и имею-ли право при отчислении из образовательного Центра требовать расшифровку=причину? центр профессионально-

реабилитационный для инвалидов, стоя в очереди в столовой громко критиковал учащихся подходящих без очереди и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, от которых требовал приказ директора на дверь столовой об их праве питаться вне очереди

в Питере есть второе подобное заведение, куда хочу попытаться пойти

Ирина Корниенко

Ну, в приказе на отчисление вам эту причину как раз и напишут. И это точно бедет не критика в столовой!