Константин Сеткин

Доброго время суток! Дайте пожалусто совет (разъяснение) на счёт штрафа ГиБДД !

В сентябре наложили на меня штраф за езду без шлема на скутере в размере 200 рубликов. Как порядочный гражданин я оплатил его в банке. Сегодня пришло письмо от судебных приставов -мол в течение 5 дней оплатить штраф. Пошёл в ихую контору, где они мне заявляют, что квитанцию я должен был после оплаты (в сентябре) отдать в ГАИ что-бы такого не случилось. А я им доказываю, что моя обязанность ОПЛАТИТЬ и всё , а кватанции я им не обязан носить (в век кибернетики и электроники на это есть компьютеры во всех гос. учереждениях).... так по закону после оплаты штрафа должен ли я носить квитанцию в ГИБДД или нет!?

Мээрим

нет, оплатили и спите спокойно.