Максим

Юридическое лицо, кроме финансируемых собственником учреждений, отвечает по обязательствам:

а) только имуществом, внесенным учредителями в качестве вклада в уставный капитал
б) всем имуществом, принадлежащим учредителям юридического лица;
в) имуществом, принадлежащим юридическому лицу на праве собственности, либо на праве хозяйственного ведения, либо на праве оператиного управления.

Ел
Елена

Только "в".