Олеся Баранова

Какие действия раздражают вас за рулем?

Маргарита Корнилова

действия или бездействия дорожных служб, которые постоянно что то ремонтируют и перекрывают проезды.

Одинокий Волк

Женское Тугодумие! И невключение поворотников !

Елена Малышко

Несоблюдение дистанции
Поворот без включенного поворотника
Разговоры по телефону за рулем
Слишком медленная езда
Перегазовка на месте
Моргание фарами
Подача звуковых сигналов
Слишком громкая музыка
Локоть водителя, высунутый из окна

Михаил Аверьянов

чрезмерно правильные водители, у которых нет логики.

Алия Харисова

уроды выкатывающиеся на неосвободившийся перекресток, из за таких овец и козлов пробки,

Дарья

Решения Правительства, Последнее Время, Они Меня ВСЕГДА Раздражают!

Александр Алексенко

Меня раздражают "обочечники" и те, кто паркует одну машину сразу на два места. Кроме этого не понятны люди, которые при въезде/выезде с прилегающей территории или двора не пропускают пешеходов (но это когда сама пешком хожу) . Больше ничего не раздражает.

Константин Гнездилов

Наглость и не соблюдение ПДД.

Екатерина

действия раздражают ТЕЛЕФОНИСТОВ

Al
Aleksandr

Не обозначение маневра включением сигнала поворота!

Светлана Сорокина

Раздражают действия когда надо резко объезжать ямы как бег с препятствиями....

Rinan Halabiya

Дороги и дураки!