Жанна Ямбаева

Зачем Люди содятся на унитаз передом? если можно сесть лицом к бочонку так на нем можно журналы читать и так далее

Ирина

Так перед тем, как в такой позе усесться на белый трон, придётся полностью снять с себя штаны с труселями)))))

Александр Зайцев

Завтракать не пробовали.?.

Николай Жабко

тема на любителя, но когда ломяца в сартир, а замок сломаный! выбирай или держать ру4ку двери, или журналы и понос от ржа4ки 4еловека не успевшего:)

Графова Наталья

интересно.. . все побежали пробовать садиться на унитаз задом наперед?))

Алексей Суровец

ПРивычка))))))))))))))))))

Кирилл Аксенов

Пиписька не помещается.

Attila

южный парк рулит.. да

Михаил Кузнецов

Потому как попа наружу, а не вовнутрь, но сие есть не для всех норма, видимо.

Екатерина Милорадова

Есть такое народное изречение: -Каждый дрочит как хочет!

Андрей Самодуров

ты в каком учебном учреждении учился?