Ярослав

Читать по лицам людей... не каждому дано?

Владимир Мельников

кто готов принять знания по ,,чтению, , почему бы и нет!?

Андрей Evolution

а иногда просто не хочется

Лана M

не все внимательны и могут замечать разные тонкости

Алексей Скоробогатов

не каждому дано быть эмоциональным и пользоваться мимикой лица .

Танюшка Бахвалова

Каждому.
Полвека опыта и будете видеть людей насквозь.

Но Вас это не всегда будет радовать...

sky_2088

всего лишь наша интерпретация.... всё может оказаться совершенно иначее

Дима Дерябин

Да, но если этому научится, то вам это многое даст

Шухрат Собиров

А если кому дано, идёт он по улицам, а сам уже по горло сыт чтением, ему что делать в бок что ли смотреть ...

Слава

конечно. .
и полвека ждать не надо..

Лянард Исламов

...не дано только глупым. если же в человеке есть хоть толика здравого смысла, то разглядит суть человека сразу же. Дело тут в другом ..) Захочет ли он следовать голосу разума? ..или одиночество и скука прельстят его самообманом? ) и шепнут -" в каждом человеке можно найти что нибудь хорошее. . ты постарайся.. . " )..и это -ловушка. Глаза, лицо, весь облик ..Все это кричит о человеке задолго до того, как ты узнаешь его лучше... И не нужно себя обманывать. Дерьмо оно и есть дерьмо. Дешевка дешевкой и останется...

Ситников Андрей

Не каждому дано увидеть душу за Авой.