Мария Блинкова

Какой спаниель лучше шарит в охоте?

Самаэль Аун

у меня английский кокер спаниель. купил его бракованого (одно яйцо) от породистых родителей. вся линия работала на таможне по розыску наркотиков. я подумал что нюх должен быть отличным. сейчас работает по перу и по зайцу апсолютно отлично. вывод-СОБАКА СОБАКОЙ НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ТРЕНИРОВКА, ПРИТРАВКА И ВООБЩЕ РАБОТА В ПОЛЕ.

Dmitry I

утка, заяц, кабан, каждая порода хороша для своей охоты, любая спаниель в своей охоте шарит лучше тебя !

Rahman Janmurzaev

Только обученный.

Та
Танюша

В наших условиях больше подходит русский охотничий. Он мощнее кокеров, выносливее. По поводу лаек. Забавно было бы посмотреть как с лайкой на гаршнепов охотятся.

Денис Кондрат

неуверен, но по моему любая лайка лучше любого спаниэля шарит

Са
Сашка

шаршанчик который шаркает носом где нипоподя и находит добычу!!!

Филипп Кортес

Блин! Шовинизм какой-то! Вот все жду когда лаечники начнут утверждать, что лайки и гоняют лучше гончаков и борзых "делают" и.. . в норе работают...

Надежда Ткачева

русский, спрингер

Надежда Ильина

У которого уши кудрявей))

Злой Смайл

стаффорд епт

Александра Амерьянц

нет глупых собак есть безтолковые хозяева-можно и дворняжку натоскать на охоту.