Екатерина Скачкова

откуда беруться лягушки в ёмкастях с водой, если там и близко кладкой икры не пахло никогда?

Павел Щ Nevs И Юля

Икру на лапках приносят водоплавающие птицы.... икра клейкая... хорошо прилипаетпопила уточка водички из бочки.... а икринки остались в бочке

Ася Дмитроченко

Вообще то лягушка скачет по земле и если у неё на пути емкость с водой то она туда может упасть, а выбраться не может.

Дп
Дпомпвл

ПРишла радила свалила. И опа )

Нуридин Нурлаев

Нужно было посещать уроки природоведения в 4 классе. Там рассказывали как рыба подала с неба или объясняли библейскую легенду о манне небесной.