Konstantin Popov

Коалы спят 18 часов . Потом питаются листьями эвкалипта. Откуда они берут воду?:

1. из ягод 2. из цветков 3. из деревьев 4. не пьют 5. из водного источника

Мария Починкина

Из листьев, и из росы на листьях, которые поедают. Воду они они все же пьют, но только в крайних случаях - во время болезни или сильной засухи, из водного источника -

Cool

они такие ленивые и бестолковые - что не знают, что есть вода.
не пьют.

Lydmila Timashkova

берут воды из листьев эвкалипта

Юлия Андреевна

Не пьют. Воды в листьях им достаточно.
Куда интереснее - как они избавляются от синильной кислоты, которая там содержится?..

Хамза Бабаджанов

Наоборот спят они 20 часов

Nadezhda Fedorovich

Из листьев