Илья

какие растения бывают во дворе?

Карина Герасимова

какие посадишь такими и будешь любоваться

Sa
Sashka

Это еще зависит от того, где живешь. Если на юге, то очень много вариантов. А так в основном цветочки какие-нибудь, то что больше по душе, может даже и ягоды, та же самая крапива))) У брата моего на юге даже абрикос растете, шелковица. Цветы-розы растут, ромашки всякие и т. д.

Юрий Ледяев

у нас во дворе чего только не растет, а еще больше вытоптали и вырвали. Одни сажают, а другие уничтожают. Сейчас остались абрикосы, вишни, сливы, сирень, тюльпаны, хоста, розы, ясень, платан, тополь, можжевельник.

Jackk

http://otvet.mail.ru/question/82743500/
Еще пару дней назад, на такой же вопрос мне было что ответить.
А теперь не растет уже ничего - соседям с 5-го этажа утепляли стены. Пришли строители, построили леса прямо на нашей клумбе и все вытоптали. Так что теперь клумбы нет.
Ничего, мы с соседкой упрямые. Весна не за горами.
Уточните, какой двор вы имеете в виду и в связи с чем задаете вопрос, и ответов получите больше.

Alexey Diagilev

крапива

Людмила Андрианова

Посмотрите, что растет у соседей - это лучшая подсказка они еще и поделятся корнями или семенами.

Вова Ходяков

зеленые и не зелёные.