Ю:
Юлия :::

Как нарисовать душу???

Юлия Слышкова

Пофантазируй

Олеся

выпить и само сабой нарусиется ...и не токо душа)

Дмитрий

ну наверное как то так

ОК
Ольга Коновалова

Рисуйте автопортрет, это и есть Ваша душа. Вы в любом случае нарисуете не с фотографической точностью, а так, как чувствуете и видите. Я так всегда делаю.

Наталья Савельева

Так-же как нарисовать счастье)

Игорь Баширов

флюраграфию посмотреть и срисовать

Светлана Грибкова

Душа безвидна и бестелесна.

Sergej Ustinov

Душа рисуется. как ты себе её представляеш так и ресуй.

Сергей Самойлов

при страхе душа уходит в пятки. но попав на перекресток иногда выбирает не правильный путь. вот что после этого выйдет то и рисуйте)

Искандер Омурзаков

Душу нельзя увидеть. Она размером меньше атома. И нарисовать вы её тоже не сможете.

1Елена 1Королева

нарисуй ангела и демона