Андрей Лакомов

Как настроить Wubi, чтоб ubunta загружалась 32 разрядная.

Или как переделать Ubuntu из 64 в 32.
htt p://cs319422.userapi.com/v319422929/3784/-NK3LywaqTI.jpg

Ирина

Не майся ерундой. Поставь 32 и не парься!!

Валера Киевский

Мля, легче тогда перебить систему. Но перед этим выполнить:

В терминале, sudo dpkg --get-selections "*" > /media/disk/my_packages.txt где disk имя флешки. Примонтированная автоматом. Ну или какой-нибудь другой путь с своим именем текстового файла. Ну а на другой машине или же на этой после удаления перебивки или чего-то еще

Также в терминале:

sudo dpkg --set-selections < /media/disk/my_packages.txt
sudo apt-get -u dselect-upgrade

Обратите внимание на > и < перенаправление вывода. Первая команда скормит список пакетов пакетному менеджеру, а вторая начнет установку.

Примерно как-то так. А использовать вуби, это зло!!!

Svetlana Boukova

Никак. Это разные системы.
Хотите i386,скачайте ее.