Инна Трефилова

Подскажите, в каком стиле писал Брэхт? Какая основная тема его произведений? в смысле тема любви, войны и т. д?

в смысле тема любви, войны и т. д?

И*
Ирина *****

Уже в школьные годы в сочинениях он критически высказывался о войне. В творчестве Бертольда Брехта проявлялись ненависть и отвращение не только к военщине, но и ко всему социальному строю, основанному на неравенстве и эксплуатации человека человеком.
Его популярность достигла своего апогея после премьеры «Трехгрошовой оперы» (1928). Эта пьеса - острая общественная сатира.