Алексей Смирнов

А где можно глянуть карту - сколько моря-окияна Мишаня мерикосам отдарил, и зачем? Может что и СССРу отошло от мерикосов

о.

Кристина Кристина

Мудила Шеварднадзе отвалил немало! Если интересно, гляньте в Википедии статью "Соглашение между СССР и США о линии разграничения морских пространств".

Валера

Откель така инфа-то? Ссыльняк мона?

Толик Етчик

Реку Амазонку и амазонок в придачу отдал за бутылку Кока - колы ((((

Екатерина Кошель

С полки упал Штурман