Георгий Тараканов

Сколько стоит грин карта?

Евгения Батвинкина

Зачем её покупать и иметь дело с аферистами, когда она даётся абсолютно бесплатно. Эти аферисты выжмут из вас максимум денег, а если вам повезёт, то они с вас снимут ещё более астрономическую сумму, так как, заполняя её, они указывают свои реквизиты и она приходит на их адрес.. . Дальше включаются угрозы - или плати или мы её выбросим в очко...

ДА
Дарья Андреева

Грин карта это ПМЖ, она по моему ничего не стоит, если ее получать легально, на весьма сложных условиях, а вот гражданство легально стоит по моему 500 тыс $,это вроде инвестиции в экономику США, вот хороший сайт посвященный этим вопросам http://emigration.cc/emigration-usa.html

Мария

Ее выигрывают, а не покупают.

Алёша Мальчик

купить можешь, где то 25 тыщ) женись на американке после брака получишь. Ну или выйграть

Женя Пестова

бесплатно в интернете раздают

интересно что это гумно раздается при определенных запросах в гугле посещении определенных сайтов

ну да, как бы ты его выиграл...

Ольга Лисеенко

Помогу всем Получит Визу и ГРИНКАРТУ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ