Светлана Кособокова

как думаете, в какой стране "звездатых сынков и дочерей" больше?

это когда папочки и мамочки за уши вытаскивают своих отпрысков в свет, в элиту, не зависимо от способностей и таланта. (как своего так и потомства) .

мама поет, и дочка тоже. папа режиссер, и сын тоже. дядя олигарх, и племянник в думе.
дед - боевик, а внук - предприниматель.

как думаете, где таких примеров больше? в россии или в Америке? или в Евро?

Са
Саша

однозначно в Америки.
Голливуд

Альберт

В Америке и в Англии !

Ни
Николай

откройте рты, сорвите уборы-по улице едут мальчики мажоры (Россия)

Ро
Ромка

наша Раша впереди планеты всей