Данил

С дочерью что-то странное

Несколько дней назад у дочки сильно заболел живот в области аппендикса, вызвали и отвезли в больницу. Когда доехали, ее отправили по врачам, а затем поместили в одну из палат. Среди тех врачей, которые осматривали - был гинеколог. До похода к этому врачу она улыбалась и смеялась, затем вышла - заревела и не сказала ни слова. Аппендицита не оказалось, сегодня забрали домой, живот больше не болел и сама по себе она стала немного веселее. По пути домой начала плакать, на вопросы "болит ли что-нибудь? " не отвечала, мотала головой, показывая этим, что ничего не болит. Дома она закрылась в комнате и в течение двух часов ревет, вышла, на вопросы "что случилось-то? " ответила, что ее никто не должен был ТАМ смотреть и щупать, потому что стесняется и ревет до сих пор, мы сказали, что так надо было, иначе врачи ничего не поняли бы, затем стала говорить ей о том, что во время родов на меня смотрел далеко не один человек, она же отвечает "ты это ты, мне не так просто с этим смириться, у меня останется это в памяти, я не хочу про это думать, но вспоминается само, мне противно от того, что пришлось сделать это, я хочу сдохнуть" и снова заревела. Помогите советом, пожалуйста, что с ней делать? Я без понятия, но не думаю, что она быстро успокоится, обычно она истерит максимум минут 30, а тут такое. Не знаю, что делать, правда.

Дочери 14, насчет девственности - она застенчивая и на такое вряд ли согласилась бы с кем-нибудь. Про врачиху она ничего не говорила, не хочет вспоминать.

В семье все атеисты. Сильно застенчивая.

А)
Анна )))

Странное воспитание.
В 14 - 15 лет осмотр гинеколога ОБЯЗАТЕЛЕН!

Пусть сама в интернете покопается.

Даже монахини из монастырей должны проверяться у врача-гинеколога.

Может, у неё что то с религией связанное...

За
Заноза

Побольше ей вольностей и повеселее станет. И о беременности поменьше напоминать.

Анна Горшкова

психиатр надо

Алексей Горбачев

А сколько лет дочери? Может дело в потере девственности, гинеколог сказал что нибудь?!

Виталий Котусов

Да, согласна с Денисом, нужен психиатр, сама она не выйдет из этого шока. Только мне странно, что у взрослого человека был такой ник.