Анастасия Долгова

Интересно, кем работают ваши знакомые бывшие учителя, которым далеко до пенсии?

Ник Тумановский

Гувернантками в Москве) ) Или разбежались по частным развивающим и обучающим центрам.

Ирина Аралова

продолжают работать в школе

Оксана Фоминова

Учителями. Даже когда уже на пенсии.

Данила Лесовников

Которым далеко до пенсии, то в школе и работают)))

Ва
Василий

Одна пытается няней-репетитором. Но что-то слабо у нее получается.

Татьяна Маркелова

Строителем (уч. труда) один, второй цветочный магазин открыл.

M/
Mихаил ////

в основном, учителями так и работают.. . некоторые перешли в частные школы, некоторые устроились в семьи гувернантками, некоторые продавцами...

Сергей Кузьмин

Бывшая учитель английского сына сейчас владеет риэлтерским агенством. А учительница младших классов (замечательный педагог) ушла к своему мужу работать. У них сеть магазинов тканей.