Натали

Отчего это может быть?)

Чем недоволен ребенок? Дочке полтора года... со сном ранее проблем не было (только зубы когда первые шли), а сЧас уж второй день у нас концерты без заявок)) Днем спать отказывается категорически, прыгает на кровати, вертет попЭном, стоит на голове... вообщем не спит... не хочет... ну ладно не хочет как хочет.) Ночью всегда хорошо спала, а сейчас вот не соврать каждые 20-25 минут просыпается и плачет и вновь засыпает, потом опять просыпается и плачет... есть-пить не хочет, сухая, живот не болит, что беспокоит ее не понимаю. Неужели на погоду такие реакции? Просто погода на минус пошла... кто его знает) Сама себя мучает...

**
***&оленьк@& ***

Может. А лучше к врачу с этим вопросом

Тимофей

сыну 3мес. у нас такие же концерты обычно на погоду.. .
иногда думаю, вот какая БУРЯ должна накрыть город, если он так кричит и ни чем не успокоить???

Светлана

снегидет Ань? или начался? может правда на погоду

Надежда Путякова

может быть у ввас был кто нибкдь в гостях и еей этот чееловек не понравился. или вы были где то и её что то напугало. попытайтесь всё таки, чтобы днём спала. а так очень устанет к вечеру, поэтому может плохо спать.

Alihandro

У нас так само с возрастом. чем дальше тем все хуже и хуже. .
А вот почему просыпается каждые 20 минут.. . может зуб какой лезит..

Аленка Ефимова

ну у нас сейчас из за зубов во так, легла как положено на ночь спать, проснулась через 20 минут и вот сидит играет спать не хочет.. . вот так второй день ((( а так тоже не было проблем со сном практически.. .

может и на погоду, помнится мне все зубки вылезли уже у Вики....

Са
Санчеz

мой тоже каждые 30 мин просыпается и плачет

Наталья Лайцева

у нас такая же проблема. Но у нас клыки режутся

Яна Иванова

Возможно у неё отит. Сводите на всякий случай к лору.