Кр
Кристина

рост около 178 параметры 94.64.96 я худенькая низкопопая я) ) подскажите мне

что мне носить, какие вещи что бы казаться потолще, что нельзя носить, ну вообщем что бы сидело норм и недостатков фигуры небыло видно. хочу казаться потолще немного а то как вешалка. бледнокожая брюнетка, какие цвета в одежде пойдут больше.

Иван

низкопопая - значит надо визуально ноги удлинять - носи свободные широкие кофты ниже попы, благо щас как раз мода на это. и ещё классно -брюки клёш от бедра с высокой талией тоже со свободным чем угодно. и самое главное каблуки, устойчивые, шпильку ни в коем случае.

Александр

Низкопопых девчонок не бывает! Вся проблема в том, как ты сама себя несёшь! Если носом в пол-тогда низкопопая (и даже тогда не низкопопая!!) Забудь про уткнутый нос в пол и расправь плечи! Я читал, как ты себя описала-и обалдел! Ты никак не вешалка-а, самое главное, тебе просто очень нужен мужчина! И он наверняка есть-просто ты не очень то его замечаешь! А ты заметь-и жизнь твоя пойдёт в гору!

Юленька Сидорова

меньше поясов, подчеркивающих бедра... светлые тона в одежде, талия по талии ...каблуки

Сладкая Девочка

Вас интересует общественное мнение - размещайте фото и на голосование.

Сергей Масленников

Хм многие девушки щас столько денег тратят на то что бы похудеть, а ты наоборот хочешь) ) носи пуховые штаны и и балоневую куртку и строиность пропадет )

Елена Мирзоева

да параметры охрененные и рост как раз то что надо. 94 ОХРЕНЕННАЯ ЗАДНИЦА ОБОЖАЮ ТАКИЕ