Артем Артёмов

помогите решить задачу по Уголовному праву пропустил занятиятеперь не доконца разобрался

Нужно определить форму и вид вины ))) и дать обоснованное пояснение)) ) гражданин N с целью предотвратить несанкционированные посещения причала протянул неизолированную проводку установил металлический столб на котором повесил лампу ребёнок проходя мимо заметил лампочку взял метталический прут и попытался сбить лампу в этот момент его ударило током и он погиб ))) по моему это преступление соверш по неосторожности (небрежности ) ст 109 УК РФ

Кристина Литвиненко

А задачу-то посмотреть хотя бы?

Людмила Кочетова

ну а задача то где?