Александр Жоламанов

в прошлом у мужа была любовница. живем спокойно. а тут она начинает знакомства заводить с нашими друзьями как быть?

Александр Мизерник

)))Пусть теперь жены друзей живут не спокойно.)))

Юрий Сунцов

если устраивает положение тряпки о которую вытирают ...да всё что придется, ну и живите спокойно - чего задёргались?

Толян

Если это ваши настоящие друзья, ради которых и в огонь и в воду, подсуньте этой дамочке мужа, спасите друзей!

Юрий М

Жалко человека, надо вам с ней подружиться, наверно, хороший она человек!

Constantine Kudryavtsev

Пригласите её с друзьями своими на ук кенд на природу и ознакомте её с правилами жизни шведской семьи и после этого вы будете её д о л г о долго искать вот!!!!

Сергей Коновалов

Значит она не в прошлом. А их связь продолжается.
Ведь кто-то знакомит её с вашими друзьями. Скорей
всего ваш муж

Kuzj

да никак. предупредить друзей чтобы в гости к вам её не брали

Almaz Babaev

У некоторых вообще создаются неформальные клубы типа "бывшие мужья Анны"...
Зависит от отношений. И от того, как расстались.. .
С человеком же либо совсем разрываешь все связи, либо их поддерживаешь, но тогда придется и все проделки этого человека терпеть...