Алексей

Вам легче рассказать о какой либо душевной проблеме жене (мужу) или близким друзьям, любовнице (ку)?

Anatoliy A.с

никому

Сергей

ах-хах!... рассказала бы любовнику... но он и есть муж... в одном лице...

Александр S

а что такое душевная проблема?

Сергей Агашков

Срабатывает синдром "попутчика". Незнакомому человеку, которого больше никогда не увидишь.

Ян
Яночка

Никому .

Алена Нарышкина

только не близким и родным

Ольга

В каждой ситуации по разному-все зависит от проблемы. Иногда даже себе трудно об этом сказать.

Надежда Андреева

Конечно же мужу - остальным то плевать - они по большому счету посторонние - ну дам я им повод лишний раз в своем кругу заметить, что и у меня не все хоккей или разнести это по всему свету. . Зачем?

Ти Ма

Лучше вообще никому - не хочу "грузить" никого вообще своими проблемами - у всех их полно и, ох, как не люблю нытиков, боюсь на них смахнуть. Но если уже прижмёт, то лучше всего незнакомым, затем любовнице, потом друзьям и под конец близким / родным. Почему именно так? От первых избавиться легче. У меня душевные проблемы очень сильные. Вот расскажу и потом они обо мне будут знать, а с ними мне потом ещё жить. Я не хочу этого. Зачем мне быть таким уязвимым?
А был не раз случай, ещё, потом мои-же проблемы против меня были использованы, ну не сразу прям так и не со сверх злобным умыслом, но всёже уже не раз я жалел что расскывал...