Валерий Мигунов

кто на 7 с кряком от напалма, обн для платформы драйвера ядра 1.11(КВ2685811) -ставится? - у меня чот отказ (((.

мож дело не в кряках, интересно как у вас оно-проходит норм или тоже не аллё?

Св
Светлана

Windows 7 Loader 2.1.7 By Daz
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/opsys/15-aktivaciya-windows-7.html
И все, активация обновления, благодарности от Microsoft за покупку лицензии.

Артем Бейсюк

скачай хорошую винду чтобы без кряка шла и установи с загрузочного диска да и не парь мозги и себе и окружающим

Владимир Коровин

я на семерке, кряк RemoveWAT ставятся все через центр обновления и не банят так как система активации попусту вырезана, (у меня даж в свойствах компа нет такого раздела с ключом)

Оксана Фёдорова

У нас Windows 7 MSDN, честно скачанная с торрента, активирована ключами, благо на то есть способ нехитрый, и проблемы с обновлениями и кряками нам неведомы! 😉