Александра Амерьянц

Саша хотел узнать что будет после смерти, потому что верующие говорят есть Рай и кого винить в смерти?

Ел
Елена

а Саша дурачок что ли был? Прежде чем стремиться посомтреть есть ли жизнь после смерти надо для начало хотя бы изучить, как этой самой послесмертной вечной жизни еще будучи тут на земле заслужить, ну а потмо уже помирать торопиться

Перизат

ДВОЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ РАЯ а от туда крики не человеческие вопли стрельба, спрашивают у гавриила, это что за куйня. . ДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ЭТО ГРУППА НЕВИННО УБИЕННЫХ ВСТРЕТИЛАСЬ С ОТМОЛИВШИМИ СВОИ ГРЕХИ. . ща престарелые пойдут и набожные и стихнет всё..))

Ан
Анастасия

После смерти ничего не будет

Та
Татьяна

Я знаю одного монаха он умер, Батюшка был хорошим человеком, но иногда он в своих мыслях кого-то осуждал! когда умер, монахи хотели его отпевать, но Настоятель Монастыря говорил монахам : подождите еще не много. так его беспокоило не понятное чувство. через день Батюшка проснулся (воскрес) . он рассказал братиям что увидел: беса и Божьего Ангела! бес достал свое свидетельство а Божий Ангел свое. бес кричал: Он мой, он мысленно осуждал людей а для священника это не позволительно, и ответил Божий Ангел бесу: Клянусь Богом сея душа вернется в свое дело и покоится в своих грехах! после этого Батюшка проснулся и все рассказал братиям монахам! после чего он исповедовал своих грехи его Причастили и после причастия он сразу умер! После этого его отпевали. Вот так было с монахом, думаю так же будет и с простым человеком!