Алексей Коченов

Подскажите пожалуйста книги, расширяющие сознание, меняющие ход мыслей, вообще книги для саморазвития и интелекта, всем зара

Юлия Мишустина

спешу разочаровать. для саморазвития книги совершенно необязательно читать... есть масса иных путей

Mister X

Ландау и Лифшиц, "Курс теоретической физики": расширяет сознание, меняет ход мыслей и развивает интеллект.
Рекомендую.

На
Наталья

Кант Критика чистого разума
Квантовая физика опыт с двумя щелями
Книги из библиотеки сайта ариом. ру роздел читать в первую очередь.
В Шлахтер Человек оружие.
Библия книга Эклизиастра.

Ар
Артём

я тебе друг ссылку скину посотришь-прозреешь, прочтешь-вообще гуру станешь.. и я не шучу. .
http://www.youtube.com/watch?v=8Xsq6HoUb5U&feature=related

Марина Бойцова

Какое расширение сознания? Не слушайте всяких шизофреников. А с интеллектом все проще. Читайте все подряд, смотрите научно-популярные фильмы и анализируйте то, что узнали. Уже через 5 лет вам будут делать комплименты. Только тут нужен фанатизм, как у спортсмена, который твердо решил поставить рекорд . А на расслабоне получится как у толстой тетки, которая сидит на диете пол дня в неделю.

Ирина Гизатова

Художественные книги расширяют воображение= магию острала. Учебники по Алгебре и Высшей математике и Физике вообще очень полезны прокачивают логический и аналитический интелект служат для роста интелекта если решаются задачи то очень советую учебники по этим точным наукам и любые учебники. В учебниках главное понимание и способность применять науки в реале. По математике советую Выгодский "Справочник по высшей математике". Из художественных Джеймс Хедли Чейз (детективы все замечательные =лучшие) . Фентези Саймун Грин "Кровь и честь" (и все его произведения про городских стражей Хока и Фишер). Вот чё вспомнил из лучшего посоветовал...

Аня Кузнецова

Для начала почитайте Притчи Соломона. В Библии. Потом Новый Завет. Много нового узнаете.

Павел Пронин

Чужим умом.. . "расшириться" хотите?. . "Стучите!. . и откроется. "

Лестат Маланин

в моём видео есть ролик очень познавательный называется уровни сознания посмотри

Ольга

Главное поиск, и ответ прийдёт

Денис Mockba Оф. Стр.

Габриель Гарсия Маркес - сто лет одиночества. Джек Лондон - Мартин Иден. Чак Паланик - Бойцовский клуб. Ричард Бах - иллюзии, или приключения вынужденного мессии. Рэй Брэдбери 451 градус по фаренгейту. Карлос Кастанеда - все 11 книг. Чак Паланик - уцелевший. Ричард Бах - чайка по имени Джонатан Ливингстон. Джордж Оруэлл 1984. ПОКА ЧТО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЧИТАЛ

Максим Сташков

''Руслан. История жизни первого президента Ингушетии, рассказанная им самим и его друзьями''.