Ahmed Ahmed

Аннулируются ли со временем админ. нарушения, и через какой промежуток времени? (Несвоевременная прописка ребенка)

Александр Гулидов

Я поняла Ваш вопрос так: если факт об отсутствии регистрации ребенка обнаружился через Х лет -должны ли Вы платить штраф? Если я Вас правильно поняла - отвечаю - аминистративное взыскание может быть наложено не позднее двух месяцев со дня его обнаружения.